Hydraulik Dichtringe UTSL-75X83X8-9-PU94
Referenz : UTSL-75X83X8-9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-75X83X8-9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 83 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205 GEN
RILLENKUGELLAGER 6205
PAP-buchsen - PAP4540-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4540-P20
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    83  MM
  • DICKE
    8  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C