Kolbendichtung TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90
Referenz : TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-105X130X25.40-6.35-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 105 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 130 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - JHM720249-JHM720210-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER JHM720249-JHM720210-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    157  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung