Kolbendichtung TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
Referenz : TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 41.27 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 57.15 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 19.05 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    41.27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • DICKE
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung