Kolbendichtung TP1-51X63X20.50-NBR80
Referenz : TP1-51X63X20.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-51X63X20.50-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 51 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-62 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-62
2 2
Gelenkköpfe TSF - SI6-T-K GEN
GELENKKÖPFE TSF SI6-T-K
Abstreifdichtung - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-35X45X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    51  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    29  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung