Kolbendichtung TP2-76X90X22.50-NBR90
Referenz : TP2-76X90X22.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-76X90X22.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 76 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 90 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    76  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP2
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    57  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung