Das O-ring mit der Referenz OR-27.50X2-NBR70 hat einen Innendurchmesser von 27.5 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
von -30°C bis +120°C FPM = Viton = Fluorkautschuk
von -20°C bis +200°C MVQ = Gummi Silikonr
von -50°C bis +210°C FÜR HYDROCARBONS NBR = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
von -20°C bis +200°C FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT EPDM = Ethylenkautschuk - Propylen - Dien
von -40°C bis +150°C FÜR WASSER EPDM = Ethylenkautschuk - Propylen - Dien
Toleranz ⌀ d1 = ± [(d10,95 x 0,009) + 0,11]
Wenn Ihr Innendurchmesser beispielsweise 15 mm beträgt, beträgt die Toleranz ±0,227 mm [(150,95 x 0,009) + 0,11]