Pneumatischer Dichtring CH-25X38X10-NBR90
Referenz : CH-25X38X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-25X38X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6000-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6000-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung