Pneumatischer Dichtring CH-50X76X10-NBR90
Referenz : CH-50X76X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-50X76X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  33 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Wellendichtring - OAS-25X52X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X52X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung