Pneumatischer Dichtring CH-53.98X76.20X9.52-NBR90
Referenz : CH-53.98X76.20X9.52-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-53.98X76.20X9.52-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 53.98 mm, einen Außendurchmesser von 76.2 mm und eine Dicke von 9.52 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    53.98  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76.2  MM
  • DICKE
    9.52  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung