Pneumatischer Dichtring CH-8X14X6-NBR90
Referenz : CH-8X14X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-8X14X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-35X52X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X52X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung