Pneumatischer Dichtring CHR-12X24X2.50-NBR90
Referenz : CHR-12X24X2.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-12X24X2.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 2.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    2.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CHR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung