Pneumatischer Dichtring CHR-50X90X12-NBR
Referenz : CHR-50X90X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-50X90X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • GEWICHT
    25  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung