Pneumatischer Dichtring CHR-70X98X12-NBR90
Referenz : CHR-70X98X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-70X98X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 98 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    98  MM
    CHR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung