Pneumatischer Dichtring CL-104X111X7-NBR90
Referenz : CL-104X111X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-104X111X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 104 mm, einen Außendurchmesser von 111 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    104  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    111  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung