Pneumatischer Dichtring CL-15X43X10-NBR90
Referenz : CL-15X43X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-15X43X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung