Pneumatischer Dichtring CL-16X26X5-NBR90
Referenz : CL-16X26X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-16X26X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 604-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 604-ZZ
Bronze Gleitlager - BNZ30-38-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ30-38-30
Pneumatischer Dichtring - CL-15X25X5-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING CL-15X25X5-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung