Pneumatischer Dichtring CL-16X38X12-NBR90
Referenz : CL-16X38X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-16X38X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung