Pneumatischer Dichtring CL-18X37X7-NBR90
Referenz : CL-18X37X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-18X37X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    37  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    6  G
Beschreibung