Pneumatischer Dichtring CL-24X60X12-NBR90
Referenz : CL-24X60X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-24X60X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    24  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    12  MM
  • 2. DICKE
    3  MM
  • GEWICHT
    7  G
Beschreibung