Pneumatischer Dichtring CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
Referenz : CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-25.40X82.55X20.62-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 82.55 mm und eine Dicke von 20.62 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    82.55  MM
  • DICKE
    20.62  MM
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung