Pneumatischer Dichtring CL-25X90X20-3-NBR90
Referenz : CL-25X90X20-3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-25X90X20-3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 20 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung