Pneumatischer Dichtring CL-26.50X43X18-NBR90
Referenz : CL-26.50X43X18-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-26.50X43X18-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26.5 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    26.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung