Pneumatischer Dichtring CL-26X85X20-NBR90
Referenz : CL-26X85X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-26X85X20-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 20 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    57  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung