Pneumatischer Dichtring CL-36X57X12-NBR90
Referenz : CL-36X57X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-36X57X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung