Pneumatischer Dichtring CL-40X70X13-NBR
Referenz : CL-40X70X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-40X70X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung