Pneumatischer Dichtring CL-40X78X15-NBR
Referenz : CL-40X78X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-40X78X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung