Pneumatischer Dichtring CL-50X76X10-NBR90
Referenz : CL-50X76X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-50X76X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-160X10-NBR70 GEN
O-RING OR-160X10-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung