Pneumatischer Dichtring CL-85X45X14-NBR
Referenz : CL-85X45X14-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-85X45X14-NBR hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
Ihr Preis: N/A
  8 bis 10 Tage (vor etwa einem Monat )
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung