Pneumatischer Dichtring CLR-10.50X50X18-NBR
Referenz : CLR-10.50X50X18-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CLR-10.50X50X18-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 10.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    10.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CLR
  • GEWICHT
    20  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung