Pneumatischer Dichtring PP-10X16.20X4-NBR
Referenz : PP-10X16.20X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-10X16.20X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16.2 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-200X4-NBR70 GEN
O-RING OR-200X4-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16.2  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung