Pneumatischer Dichtring PP-12X75X22.50-NBR80
Referenz : PP-12X75X22.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X75X22.50-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 22.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - PP-12X75X22.500-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-12X75X22.500-NBR90
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    171  G
Beschreibung