Pneumatischer Dichtring PP-16X80X25-NBR75
Referenz : PP-16X80X25-NBR75
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-16X80X25-NBR75 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  34 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP2015-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2015-P20
Zweireihige Schrägkugellager - PW30550032-CS-PFI PFI
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER PW30550032-CS-PFI
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    75  S
  • GEWICHT
    197  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung