Pneumatischer Dichtring PP-18X125X30-NBR
Referenz : PP-18X125X30-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-18X125X30-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    10  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung