Pneumatischer Dichtring PP-20X100X25-6.50-NBR90
Referenz : PP-20X100X25-6.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X100X25-6.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X55X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X55X8-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    310  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung