Pneumatischer Dichtring PP-20X150X30-NBR
Referenz : PP-20X150X30-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X150X30-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  40 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RS-30X38X5-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-30X38X5-NBR90
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung