Pneumatischer Dichtring PP-20X160X30-NBR
Referenz : PP-20X160X30-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X160X30-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIN-25X37X6-9-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIN-25X37X6-9-NBR90
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • GEWICHT
    1600  G
  • VERPACKUNG
Beschreibung