Pneumatischer Dichtring PP-20X160X30-NBR90
Referenz : PP-20X160X30-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X160X30-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RDP-25X35X7-9.50-NBR80 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDP-25X35X7-9.50-NBR80
Kegelrollenlager - 30209-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30209-TIMKEN
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1625  G
  • VERPACKUNG
Beschreibung