Pneumatischer Dichtring PP-27X200X35-NBR90
Referenz : PP-27X200X35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-27X200X35-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 200 mm und eine Dicke von 35 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RDE-20X30X7-9-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDE-20X30X7-9-NBR90
Kegelrollenlager - 30206-M-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30206-M-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    200  MM
  • DICKE
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3000  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung