Pneumatischer Dichtring PPS-33X40X9-NBR80
Referenz : PPS-33X40X9-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PPS-33X40X9-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    33  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PPS
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung