Wellendichtring ASP-22X42X11-NBR
Referenz : ASP-22X42X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-22X42X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rollenlager - NJ205-ECP-SKF SKF
ROLLENLAGER NJ205-ECP-SKF
Wellendichtring - OAS-22X42X11-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-22X42X11-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    ASP
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)