Wellendichtring ASP-28X40X6-NBR
Referenz : ASP-28X40X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-28X40X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.