Wellendichtring ASP-50X75X7-NBR
Referenz : ASP-50X75X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-50X75X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK4016 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK4016
Wellendichtring - OA-48X80X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-48X80X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    ASP
  • GEWICHT
    37  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)