Wellendichtring BB-145X165X13-NBR
Referenz : BB-145X165X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-145X165X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 145 mm, einen Außendurchmesser von 165 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-73X95X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-73X95X10-NBR
Kegelrollenlager - 32019X-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32019X-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    145  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    165  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BB
  • GEWICHT
    100  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)