Wellendichtring BC-15X24X7-NBR
Referenz : BC-15X24X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-15X24X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 15 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-15 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-15
Rillenkugellager - 6203-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6203-C3-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)