Wellendichtring BC-17X30X7-NBR
Referenz : BC-17X30X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-17X30X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-17X30X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-17X30X7-NBR
Rillenkugellager - 6203-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6203-SKF
Sicherungsscheiben - E-CLIP-3.2 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-3.2
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)