Wellendichtring BC-28.56X48X6-NBR
Referenz : BC-28.56X48X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-28.56X48X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 28.56 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.