Wellendichtring BC-35X62X7-NBR
Referenz : BC-35X62X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-35X62X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.