Wellendichtring CD-14X21X3-NBR
Referenz : CD-14X21X3-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CD-14X21X3-NBR hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RS
Kugel - BA-8 GEN
KUGEL BA-8
8 8
Abstreifdichtung - RIA-14X21X3-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-14X21X3-4-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CD
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)