Wellendichtring DB-165X190X13-NBR
Referenz : DB-165X190X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DB-165X190X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 165 mm, einen Außendurchmesser von 190 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - 22220-CC-W33 GEN
PENDELROLLENLAGER 22220-CC-W33
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    165  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    190  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    DB
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)