Wellendichtring DC-300X335X18-NBR
Referenz : DC-300X335X18-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DC-300X335X18-NBR hat einen Innendurchmesser von 300 mm, einen Außendurchmesser von 335 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6024-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6024-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    300  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    335  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    DC
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)